Reichertshofen
Tiefbau Kompetenz

GERICHSHAIN

Vor den Toren der Industriemetropole und Messestadt Leipzig ist unsere Niederlassung Gerichshain ansässig. Mit einem Hochregallager der neuesten Generation und einer Freifläche von 30.000 Quadratmetern halten wir unser umfassendes Sortiment von über 100 verschiedenen Herstellern für Sie bereit.

Ansprechpartner

INNENDIENST
Bärbel Dittrich
Tel.: 034292 652-51
E-Mail: baerbel.dittrich@tvg-tiefbau.de

Sabine Hallmann
Tel.: 034292 652-31
E-Mail: sabine.hallmann@tvg-tiefbau.de

Franziska Otto
Tel.: 034292 652-52
E-Mail: franziska.otto@tvg-tiefbau.de

Julia Pörschmann
Tel.: 034292 652-82
E-Mail: julia.poerschmann@tvg-tiefbau.de

Kerstin Müller
Tel.: 034292 652-70
E-Mail: kerstin.mueller@tvg-tiefbau.de

Wendy Teichmann
Tel.: 034292 652-81
E-Mail: wendy.teichmann@tvg-tiefbau.de

Nicole Berchtold
Tel.: 034292 652-60
E-Mail: nicole.berchtold@tvg-tiefbau.de

Sebastian Hübner
Tel.: 034292 652-62
E-Mail: sebastian.huebner@tvg-tiefbau.de

AUSSENDIENST
Uwe Fenderl
Mobil: 0170 9165271
E-Mail: uwe.fenderl@tvg-tiefbau.de

René Schöbe
Mobil: 0170 2217565
E-Mail: rene.schoebe@tvg-tiefbau.de

Andreas Wenzel
Mobil: 0170 9165270
E-Mail: andreas.wenzel@tvg-tiefbau.de


VERKAUFSLEITER:
Holger Tauchnitz
Tel.: 034292 652-55
E-Mail: holger.tauchnitz@tvg-tiefbau.de

TVG GERICHSHAIN
Zweenfurther Straße 8
04827 Gerichshain

Telefon: 034292 652-0
Telefax: 034292 652-12




Montag-Donnerstag
07:00 – 16:30 Uhr


Freitag
07:00 – 12:00 Uhr