Reichertshofen
Tiefbau Kompetenz

NEU ULM

Um auch den Markt in Baden-Württemberg komplett versorgen zu können, wurde bereits 1986 die erste TVG-Niederlassung mit einer Lagerfläche von 19.000 Quadratmetern in Neu-Ulm eröffnet.

Ansprechpartner

INNENDIENST
Stefan Bang
Tel.: 0731 70788-140
E-Mail: stefan.bang@tvg-tiefbau.de

Martin Burkhardt
Tel.: 0731 70788-144
E-Mail: martin.burkhardt@tvg-tiefbau.de

Günther Frey
Tel.: 0731 70788-130
E-Mail: guenther.frey@tvg-tiefbau.de

Manuela Koch
Tel.: 0731 70788-132
E-Mail:manuela.koch@tvg-tiefbau.de

Sandra Teufel
Tel.: 0731 70788-125
E-Mail:sandra.teufel@tvg-tiefbau.de

Manfred Weithmann
Tel.: 0731 70788-120
E-Mail:manfred.weithmann@tvg-tiefbau.de

Kevin Magosch
Tel.: 0731 70788-142
E-Mail:kevin.magosch@tvg-tiefbau.de

AUSSENDIENST
Jürgen Meyer
Mobil: 0160 96912358
E-Mail: juergen.meyer@tvg-tiefbau.de

Daniel Lohmiller
Mobil: 0151 18810422
E-Mail: daniel.lohmiller@tvg-tiefbau.de

Jürgen König
Mobil: 0170 9246540
E-Mail: juergen.koenig@tvg-tiefbau.de


VERKAUFSLEITER:
Josef Mager
Tel.: 0731 70788-110
E-Mail: josef.mager@tvg-tiefbau.de

TVG NEU-ULM
Messerschmittstraße 41
89231 Neu-Ulm

Telefon: 0731 70788-0
Telefax: 0731 70788-189

Montag-Donnerstag
07:00 – 16:30 Uhr


Freitag
07:00 – 12:00 Uhr