Reichertshofen
Tiefbau Kompetenz

REICHERTSHOFEN

Unser Stammhaus liegt zwischen den Ballungsräumen Nürnberg und München, in verkehrstechnisch optimaler Lage. Hier befindet sich das zentrale Lager mit 40.000 Quadratmetern Lagerfläche zur Versorgung der Niederlassungen und unserer Kunden in Bayern und Hessen.

Ansprechpartner

INNENDIENST
Daniel Grabmair
Tel.: 08453 327-184
E-Mail: daniel.grabmair@tvg-tiefbau.de

Manuela Riedmayr
Tel.: 08453 327-124
E-Mail: manuela.riedmayr@tvg-tiefbau.de

Michaela Seitz
Tel.: 08453 327-185
E-Mail: michaela.seitz@tvg-tiefbau.de

AUSSENDIENST
Herbert Hammerl
Mobil: 0160 96916429
E-Mail: herbert.hammerl@tvg-tiefbau.de

Christian Hartmann
Mobil: 0151 18810172
E-Mail: christian.hartmann@tvg-tiefbau.de


VERKAUFSLEITER:
Berndt Winkler
Tel.: 08453 327-120
E-Mail: berndt.winkler@tvg-tiefbau.de

TVG REICHERTSHOFEN
Wackerstraße 7
85084 Reichertshofen

Telefon: 08453 327-0
Telefax: 08453 327-194



Montag-Donnerstag
07:00 – 12:00 Uhr
12:45 - 16:30 Uhr


Freitag
07:00 – 12:00 Uhr